Eventos

Eventos para este mes

Calendario de eventos
Lun Mar Mie Jue Vie Sab Dom
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
    
Todos los eventos
Consulte nuestros procesos de contratación

Invitación: Rendición de Cuentas
Transparencia y acceso a información pública
Proceso de empalme
Contador de visitas
404.824
El conteo presentado será actualizado diariamente
Última actualización: Miércoles, Mayo 24 de 2017

LA CUMBRE le informa

Edictos

EMPLAZA 01 FALLECIDOS – SISBEN de Junio 07 de 2016

Dependencia:

Secretaría de Planeación y Obras Públicas

LA SUSCRITA OFICINA DE SISBEN DEL MUNICIPIO DE LA CUMBRE-VALLE DEL CAUCA



EMPLAZA 01



Que siguiendo los lineamentos del Departamento Nacional de Planeación según Decreto 4816 del 23 de diciembre de 2008 Art. 5 y 6 se informa a todas las personas que abajo se relacionan con nombres, apellidos y No. de documento, se ha detectado en las fichas extraídas en la Base de Datos Única de Afiliación (BDUA) como reportados “fallecidos”, y serán excluidos de dicha base, ocasionando variaciones en el puntaje de los próximos cortes del Sisbén.

Si las personas aquí relacionadas no se encuentran fallecidas, deben de solicitar en la Registraduría Municipal la certificación de su verdadera condición y acercarse a las instalaciones de la Alcaldía Municipal oficina del Sisbén para proceder actualizar la información.

El presente edicto se fija hoy siete (7) de junio del año dos mil dieciséis (2016), siendo las 5:00 pm dando validez a este dentro de los 10 días hábiles.




FIRMADO EN ORIGINAL
ANA MARITZA CAMAYO CHACON
Secretaria de Planeación

Elaboró: Nora Elena Gómez - Personal de apoyo

FALLECIDOS – SISBEN

1er Nombre
2do Nombre
1er Apellido
2do Apellido

Nro Dcmto

JOSE ANTONIO HOYOS GOMEZ 2578405
CARLOS LASSO 6344628
MARINO PEÑARANDA MURCILLO 10519535
ALVARO HERNANDO PERAFAN GIL 14958832
LUIS ALFONSO MEJIA HINCAPIE 6345715
VIRGELINA BADOS DE GIL 29579578
OSCAR PATRICIO GAMA MORALES 6342403
LUIS HERNANDO BRAVO CABRERA 16733352
BLANCA ROSA TOBAR DORADO 29579692
TIBERIO JOVEN ROJAS 2579159
VALENTIN CASTILLO MENESES 6036196
MERY SORIANO SANDOVAL 29588181
JOSE VALENCIA CANO 6340248
GERMAN GOMEZ LOPEZ 3320464
JESUS IMBACHI CHILITO 2577029
ROGERIO ALVAREZ ACOSTA 1435499
RAQUEL CHAVES DE OSORIO 29077748
CATALINA RUIZ DE ALVAREZ 25295269
MARIA GRACIELA AGUIRRE GIRALDO 28505812
GERMAN DARIO CALVACHE PAREDES 87572890
PASTORA FIGUEROA DE OROZCO 29588162
CARLOS HUGO CERON SARRIA 16589957
LUIS HERNAN NOGUERA LOZANO 2439123
ALFONSO ESTRADA RUIZ 6061710
PEDRO NEL TORRES PEREA 6340468
AMPARO VALLEJO ANDRADE 31279530
DIEGO LUCAS AHUMADA AGREDO 6345731
ISAURA ALVAREZ DE ALVAREZ 25632171
NELIA JIMENEZ DE LOPEZ 29938442
JOSE TOMAS CANO OTALVARO 1499661
LINA MARCELA TUQUERRES TUQUERRES 1114487685
GLORIA MARINA AROCA BOLAÑOS 27296108
CARLOS EDUARDO GUERRERO LEDESMA 1112459600
JULIA ELVIRA SANCHEZ DE AGREDO 29584249
CELINA REINA SERNA 29590623
CARMEN BECERRA 25393491
JOSE JAVIER ORREGO GONZALEZ 2438209
ERENIA LIA MERA DE SAUCEDO 29579825
VIRGINIA RODRIGUEZ GUTIERREZ 31854834
ALIRIO ASTAIZA 6341071
SOILA SOLEDAD ORTIZ 29588003
CARLOS ARBEY GOMEZ ASTUDILLO 97010212808
ROSA TORO CIFUENTES 27291890
LIBARDO RIVERA ALBAN 14986224
ARCELINA GOMEZ RUIZ 34639684
GLADYS MOTATO 29583911
VERONICA CUERVO CHAMORRO 1105360222
DIOSELINA RIVERA DE HERNANDEZ 29579969
CARLOS VALENCIA GARCIA 16632533
OFELIA COTAZO ROJAS 29588361
EZEQUIEL COLLAZOS GALINDO 2578160
AQUILINO MACA QUILINDO 1422293
ALFREDO MOSQUERA MELENDEZ 16785369
FELISA PEREA GUEVARA 29590245
JUAN DAVID TOVAR FLOREZ 1114480750
ROSALINA GUZMAN RENGIFO 29012530
JUDITH NARVAEZ DE PLATA 25542732
ANA DEIBA TOVAR 29000852
EVARISTO DE JESUS LEON HERRERA 2587951
FIDELINA ARANDA DE LOPEZ 29588114
MARIA DE JESUS COTAZO DE ORTIZ 29588107
CARLOS JHOSON MONTILLA LOPEZ 6345874
ILDA MARIA VELASCO ARISTIZABAL 29075170
OLIVA PEREA DE JIMENEZ 29590123
PORFIDIA HOYOS MENESES 29396280
ARACELI QUINTERO 29580461
CESAR FREDDY MONTES ORTIZ 6341305
JESUS ALBERTO ORTEGA ORTEGA 1118301826
GERARDO ERAZO 1114480652
TULIA AIDEE VALENCIA MONTOYA 31465404
MARIA LUISA ARAUJO 29588069
ABRAHAM ERAZO DIAZ 2577145
JUAN CARLOS TREJOS RAMOS 6343822
SOFONIAS BURBANO APRAES 2577099
VICTOR MARIO SANCHEZ PRADO 6547801
GUIDO LINARES GONZALEZ 16639324
JUAN PABLO CUERO MUÑOZ 1114488071
OLIVA TEJADA LONDOÑO 29856798
MARIA EMMA PEREA DE ALVEAR 29579018
ERIKA PAOLA ARISTIZABAL SANCLEMENTE 1114487216
HELINDU BELMES SATIZABAL MOTATO 29061197
ENITH SATIZABAL MOTATO 29579444
CAROLINA BERMUDEZ MATERON 29579657
DOLORES PERLAZA DE JOYAS 29590173
CARLOS DAVID MUÑOZ 14871014
JOSE PACIFICO GOMEZ ORTIZ 2577592
MARTA GONZALEZ 1114480396
LEONOR OREJUELA SARRIA 27918521
BERNARDO RODRIGUEZ JIMENES 14441243
JUDITH ARDILA DIAZ 29586021
AURA MARIA ARAGON 29579713
HORTENSIA REALPE DE BURBANO 27452656
ANTIDIO BRUNO DAZA LA TORRE 2577092
JHON EDINSON PANTOJA MONTES 1114480240
JOSE ANTONIO CASTRO JIMENEZ 2547147
LILIA MONTENEGRO CAICEDO 29579886
DOLORES GARCIA BERNAZA 29691218
JOSE CULTIN NARANJO ALZATE 3617768
MANUELA SANDOVAL SERNA 29590305
HENRY MUÑOZ GOMEZ 6340973
LUIS ARMANDO PABON GUTIERREZ 6342838
VICTOR FERNANDO MUÑOZ CERON 6343810
ETELVINA MARTINEZ DE NUÑEZ 29579667
VICTOR MANUEL MONTILLA ARTEAGA 1114481450
LUIS CARLOS VALENCIA SOLARTE 6343826
MAXIMILIANO MONTILLA 2577113
DARBINSON GALINDO ORTIZ 1079174029
MARCELINA PERDOMO RIVERA 29584019
VLADIMIR ORTEGA SALINAS 1114488388
ELIODORO CONSTANTINO ARCOS ESPAÑA 1833685
MERIDA TORO MUÑOZ 29579329
AMELIA HERNANDEZ GALINDO 25641791
IRMA BRAVO JURADO 29584542
FAUSTINO CANENCIO CATAMUSLAY 75305739
AYDE RICO BALANTA 66911751
TERESA BENAVIDES DE CARLOSAMA 29592073
ANA ROSA GOMEZ VINASCO 29961085
MANUELA ORDOÑEZ 29584777
MARIA JAEL JARAVIÑA 29044439
MARIA ISABEL CAJIAO MUÑOZ 31885252
LUIS HERNANDO RIASCOS TOLA 6343538
SIXTA TULIA VIAFARA CARVAJAL 29563284
MERCEDES IBARRA DE URBANO 27096113
ALBA NUBIA RIVAS DIAZ 38431447
GREGORIO LEOPOLDINO PANTOJA ROSERO 2578496
LUIS ERNESTO OCHOA TEJADA 2416443
ALONSO WILSON LOPEZ 6340030
CLELIA CAICEDO 29579258
JOSE ALIRIO CASTILLO MUÑOZ 6192513
MARIA VESUBIA VILLEGAS QUICENO 29498443
JAMES ARBOLEDA MOTATO 6343619
ARACELY VALENCIA DE ECHEVERRY 29371856
DOLORES ESTERLING DE LOZANO 29590362
CARLOS ALBERTO HERNANDEZ DIAZ 94306129
MARIA ESNEDA LENIS DE VARON 29069177
CIELO GUTIERREZ DAMELINES 29757236
ANA CECILIA LOZADA 22113365
NECTARIO ROSERO SAAVEDRA 6151969
LUCIO MOSQUERA MUÑOZ 2576025
JOSE NOE BOTINA JOJOA 2577143
JESUS MARIA SOTELO SOTELO 2578866
MARGARITA HOME QUINAYAS 29584579
MARIA TORO CIFUENTES 29736943
ARBEY PRADO GARCIA 6252022
EDGAR CASTILLO 6340969
JOSE MARIA CASTILLO 2568080
ANA MATILDE URRUTIA 31169605
LUIS CARLOS GALINDEZ ÑAÑEZ 6343580
ENELTA GRUESO DE VALENCIA 25344072
MATILDE CAICEDO DE NICUA 38993635
IRMA MARIA OROZCO DE OROZCO 29580193
ARNULFO FUENTES CARDONA 6340984
JHON FREDDY MENESES JIMENEZ 94283491
ALONSO GOMEZ RENGIFO 14954748
LUIS ALFONSO ALVAREZ ALVAREZ 2576950
MARIA DEL CARMEN GIRON LLANTEN 66952944
HERNAN VALENCIA 76170455
AURA AGRACIADA LUNA TORO 38969394
DEBORA BELTRAN DE MOLINA 27273369
FABIO LOPEZ ROJAS 2579164
MARLENE BETES VARELA 31857129
KARINA MENDEZ 21169869
CARLOS ALBERTO GOMEZ 6341290
JESUS ANTONIO SORIANO SANDOVAL 2576468
MIRIAN STELLA RIVERA GAVIRIA 31468150
FANNY ROJAS DE SANMARTIN 26278888




Publicado en el sitio Web: 11 de Junio de 2016

Información Válida hasta: 25 de Mayo de 2027

Fecha de última actualización: 11 de Junio de 2016

  • Portal Territorial
  • Sirvo a mi País
  • Si virtual
  • Colombia compra eficiente
  • Urna de Cristal
  • no al hurto de celulares
  • Mesa de Conversaciones
  • Ventanilla Única de registro
  • Internet para la Rendición de Cuentas
  • Incorporate a la Policia Nacional
  • Por el municipio que anhelamos
  • Escudo Conmemorativo del Primer Centenario de Fundación
  • BANDERA MUNICIPAL LA CUMBRE
Contáctenos

Teléfono

: (57-2) 2459291

Correo electrónico:

mpiolacumbre76377@hotmail.com

Correo electrónico Notificaciones: haciendamunicipal@lacumbre-valle.gov.co


Dirección:

Calle 1 No. 2-32 - La Cumbre -Valle.

Correo físico o postal:

haciendamunicipal@lacumbre-valle.gov.co

Horario de atención:

Lunes a Viernes de 8:00 A.M. a 12:00 M. y 2:00 P.M a 6:00 P.M. Sabados 8:00 A.M a 12:00 M.
HORARIO DE RADICACION DE DOCUMENTOS: 8:00 AM A 11:30 AM - 2:00 PM A 5:30 PM


Política de seguridad:

Descargar

Sitio desarrollado en el marco de la Estrategia de Gobierno En Línea del orden Territorial (GELT) que implementa el Programa Gobierno en Línea del Ministerio de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones, con el apoyo del proyecto Internet para la Rendición de Cuentas (IPRC) de Transparencia por Colombia en asocio con Colnodo y con el apoyo de USAID, Cooperación Técnica Alemana para el Desarrollo - GTZ GmbH y la Federación Colombiana de Municipios.